Паромы возобновляют работу на Самуи после двухдневной остановки из-за погодных условий.

Самуи —

По словам губернатора Сураттхани, паромы возобновили нормальную работу после двухдневной приостановки из-за сильного ветра и волн в Сиамском заливе.

В 5:30 утра сегодня, 20 декабря, местные СМИ сообщили, что паромное сообщение на острове Самуи в районе Анг Тонг снова открылось после двухдневного перерыва.

Большое количество автомобилей выстроилось в очередь, чтобы сесть на паром компании C-Transfer на материк в пункте продажи билетов, в результате чего на пути движения образовалась очередь, растянувшаяся более чем на 2 километра.

Пассажиры были разными по национальности, и некоторые прибыли до рассвета.

Паромная служба скорректировала расписание паромов, чтобы приспособить пассажиров, оказавшихся в затруднительном положении.

Обычно паромы отправляются от причала каждый час, но сегодня их настроили на отход каждые полчаса. Это должно ускорить поток пассажиров, автомобилей и грузовиков с сельскохозяйственной продукцией. По сообщениям местных СМИ, последний паром дня отправится в 7:30. Первая поездка начинается в 4:30. Компания C-Transfer заявила, что готова прекратить услуги, если погодные условия станут неблагоприятными.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/