Вице-премьер посетил Пхукет для мониторинга ситуации с наводнениями

Пхукет —

Заместитель премьер-министра генерал Правит Вонгсуван и его команда посетили пострадавших от наводнения на Пхукете и разработали план решения проблемы береговой эрозии.

Генерал Правит прибыл на Пхукет вечером 19 декабря и встретил горожан в храме Муанг Комапхат в районе Таланг. Его приветствовал заместитель губернатора Пхукета Анупапродкван Йодрабрам.

Затем он посетил встречу, посвященную ситуации с наводнениями в южном регионе, и помог разработать план предотвращения эрозии побережья на пляже Сай Кео в районе Таланг.

Затем провинциальное управление водоснабжения (PWA) Пхукета проинформировало заместителя премьер-министра о плане развития водных ресурсов, включая использование альтернативных источников воды для удовлетворения будущих потребностей людей на Пхукете.

Они заявили, что за последние 4 года (2018-2021 гг.) было реализовано 83 проекта развития водоснабжения, таких как общественная система предотвращения наводнений в районе Муанг на Пхукете и повышение эффективности системы распределения воды в провинциальном управлении водоснабжения Пхукета.

Вице-премьер Правит призвал власти как можно быстрее восстановить поврежденные пляжи.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.