Праздничное поздравление для нуждающихся детей Бангкока

На прошлое Рождество молодая девушка получает подарок от Сарисы Рактам. (Фото: Прогрессивное словесное искусство)
16 декабря 2022

«Это Рождество для всех» — это девиз проекта, призванного помочь детям из малообеспеченных семей в Бангкоке насладиться праздничным сезоном.

Языковая школа Progressive Language Arts сотрудничает с Бангкокским общественным фондом помощи (BCHP), чтобы раздать 200 подарков и 200 продуктовых наборов детям из бедных районов в рамках программы «Подарки для детей».

Школа, расположенная на улице Soi On Nut 70/1 в районе Prawet, запустила рождественский проект два года назад.

Сариса Рактам и Крис Кейн раздают подарки на прошлое Рождество. (Фото: Прогрессивное словесное искусство)

Стоимость схемы увеличилась до 80,000 19 бат благодаря спонсорской сделке с BCHP, которую основал Грег Ланге, владелец ресторанов Sunrise Tacos и Margarita Storm, и предприниматель Фризо Полдерваарт во время пика пандемии Covid-XNUMX.

«Грег и Фризо оказали огромную помощь в расширении Gifts for Kids и в этом году предоставили все продуктовые наборы», — сказала исполнительный директор Progressive Language Arts Сариса Рактам.

«Мы удвоили количество подарков и продуктовых наборов по сравнению с прошлым годом. Наша долгосрочная цель — распространить схему по всему Таиланду и раздать сотни тысяч подарков».

Крис Кейн вручает подарок девушке на прошлое Рождество. (Фото: Прогрессивное словесное искусство)

Другая спонсорская помощь поступила от Британской торговой палаты Таиланда и Zervi, автомобильной фирмы, которая предоставила 200 многоразовых масок для лица в подарок.

Подарки и продуктовые наборы будут раздаваться в районе Он-Нат 25 декабря и в Клонг-Той 26 декабря.

BCHF был запущен для обеспечения проектов по уборке, ремонту, раздаче продуктов питания и строительству для улучшения жизни сообщества трущоб Клонг Той и других нуждающихся. С тех пор он расширился далеко за пределы Клонг Той и насчитывает более 500 добровольцев со всего мира.

Грег Ланге (слева) и Фризо Полдерваарт из Бангкокского фонда помощи сообществам. (Фото: страница БЧП в Facebook)

Сариса запустила программу Progressive Language Arts в феврале 2020 года вместе со своим американским партнером Крисом Кейном, который придумал «Подарки для детей» еще в школьные годы в Соединенных Штатах, когда он и другие ученики получали рождественские подарки от своей местной церкви.

«У многих детей, которым мы помогаем, буквально ничего нет. Приятно видеть их улыбки, когда они получают свои рождественские подарки», — сказал Кейн, директор по маркетингу школы.

«Наши подарки имеют научную направленность, которая позволяет детям играть во время обучения».

Прогрессивное словесное искусство (www.progressivelanguagearts.com.) обучает разговорному и деловому английскому и тайскому языкам учащихся, начиная от дошкольников и заканчивая руководителями. Большинство из них — тайские дети в возрасте от 4 до 12 лет. У школы также есть корпоративные клиенты.

Для получения более подробной информации перейдите на www.progressivelanguagearts.com. или свяжитесь с Сарисой Рактам по телефону 092-545-4428 (мобильный)

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.