Ее Королевское Высочество принцесса Баджракитиябха находится в больнице.

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Бюро королевского двора объявило, что у Ее Королевского Высочества принцессы Баджракитиябха Нарендира Дебьявати возникла проблема с сердцем на тренировочном полигоне батальона военных собак в районе Пак Чонг провинции Накхонратчасима.

По данным бюро, Ее Королевское Высочество потеряла сознание во время тренировки с собаками, когда она готовилась к «Чемпионату служебных собак Таиланда Королевской армией Таиланда 2022», который проводится с настоящего момента до 19 декабря.

Врачи предоставили принцессе предварительные средства в местной больнице Пак Чонг Нана, а затем доставили по воздуху Ее Королевское Высочество в больницу Чулалонгкорн в Бангкоке для комплексного лечения.

ИСТОЧНИК: ННТ

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.