Pattaya Countdown 2023 официально объявлен с полными списками концертов

Паттайя –

Pattaya Countdown 2023 пройдет с 29 декабря.th до 31 декабря 2022 г.

Мероприятие было официально объявлено сегодня днем ​​(14 декабря) мэром города Паттайи Пораметом Нгампичетом, президентом Административной организации провинции Чонбури (OrBorJor) Виттая Кхунпломе и офисом Управления по туризму Таиланда (TAT) в Паттайе г-жой Аномой Вонгяй».

Г-н Порамет сказал: «MONO26 PATTAYA COUNTDOWN 2023 'The Festival of Seaverse' будет проходить на пирсе Бали Хай в течение трех дней и трех ночей с 29 декабря.th до декабря 31st".

Г-н Виттая сказал: «Обратный отсчет до 2023 года в Паттайе станет крупнейшим событием года в Паттайе. В этом году фестиваль обратного отсчета вернет положительную экономику и счастье в Паттайю, Чонбури».

Г-жа Анома сказала: «Мы всегда поддерживали оживленный туризм в Паттайе. Мы хотим, чтобы тайцы и иностранцы присоединились к обратному отсчету времени в Паттайе».

Певцы и музыкальные группы выстраиваются в очередь ниже:

Певцы и музыкальные группы из Таиланда включают PP Billkin, Bodyslam, Bowkylion, Zani+Oat+Pop, The Toys, Tilly Birds, Palmy, Zom Marie, Lipta, Pong SMF, Urboy TJ, Two Popetorn, Wonder Frame, Klear, Angie и F. Hero.

Импортные певцы KPop это Сандара Пак, Бамбам и Сонми.

По словам организаторов, будут и большие сюрпризы.

Вход свободный.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Phuket Express в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.