Создайте незабываемые воспоминания в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya

Создайте незабываемые воспоминания в Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya

Наш шеф-повар Арно Виолта и его команда разработали специальное праздничное меню для Рождества и Нового года. Мы будем подавать роскошные блюда из традиционных и некоторых уникальных творческих блюд, чтобы сделать ваш семейный праздник восхитительным, радостным и запоминающимся.

Сочельник 24 декабря 2022 г. Ресторан Oasis 18.30:22.30 – XNUMX:XNUMX. 

Наш блестящий ужин "шведский стол" в канун Рождества.

Шведский стол с барбекю из морепродуктов, включая все традиционные праздничные блюда и многое другое, с множеством живых кулинарных станций. Вся семья будет в восторге от этого грандиозного вечера с развлечениями от группы Mellowtempo и множеством развлечений для детей, включая особый визит Санта-Клауса!

1,999 XNUMX++ THB на человека с бесплатным набором безалкогольных напитков

999++ тайских батов за ребенка в возрасте от 6 до 12 лет.

Дети до 6 лет питаются бесплатно.

Подробную информацию о меню смотрите в комментариях.

Centara Grand Mirage Beach Resort Паттайя

Рождество, 25 декабря 2022 г. Пляжный клуб и бистро Coast Pattaya

12.00 - 15.00 часов.

Уникальный рождественский бранч-буфет на пляже.

Насладитесь традиционной рождественской едой, большим количеством свежих морепродуктов и многим другим. Наша группа Mellowtempo играет вашу любимую музыку, а для молодежи найдется много веселья и развлечений.

1,799++ THB на человека с бесплатными безалкогольными напитками

899++ тайских батов за ребенка в возрасте от 6 до 12 лет.

Дети до 6 лет питаются бесплатно.

 

Канун Нового года 31 декабря 2022 года, ужин с обратным отсчетом и фейерверк 

Обратный отсчет Jungle Beach Party Пляжный клуб и бистро Coast Beach Паттайя 19.00 - 01.00 часов.

Приходите и насладитесь праздничным застольем и вечеринкой в ​​​​Новый год на золотых песках пляжа Вонг Амат в Северной Паттайе. Роскошный международный ужин-буфет из морепродуктов, включая устрицы, охлажденные тигровые креветки, австралийские мидии, ножки снежного краба, местные моллюски, лангусты, все на льду. Свежие сашими, тунец, лосось, морские гребешки и осьминоги, а также суши в ассортименте. Огромный выбор салатов, мясного ассорти и международных сыров. Идеально приготовленные на гриле барбекю из морепродуктов, включая канадских омаров и местных речных креветок

Станции живой резьбы с жареными на медленном огне говяжьими ребрышками, целой бараньей ногой и ветчиной, глазированной медом. Международные фавориты из Италии, Индии и Юго-Восточной Азии, от пасты до тандури, пад-тай и многого другого. Лучшее напоследок: наши безалкогольные напитки Delightful, Delectable, Dessert Extravaganza Freeflow. 

 

Развлечения: диджей, фаер-шоу, современный современный танец и грандиозный фейерверк. 

5,555 XNUMX тайских батов на человека с приветственным коктейлем и безалкогольными напитками в подарок.

2,555 тайских батов за ребенка в возрасте от 6 до 12 лет, приветственный безалкогольный коктейль и безалкогольные напитки в подарок.

Ромовые джунгли с 21:00 до 01:00 часов

Обратный отсчет в высоком стиле, вечеринка в баре Rum Jungle с самым захватывающим видом на крыше на 19-м этаже.

4,555 XNUMX тайских батов на человека с разливным пивом, домашним вином, коктейлями и безалкогольными напитками. Включает в себя специально приготовленные горячие и холодные тапас и фирменные деликатесы Rum Jungle.

Развлечения: диджей и грандиозный фейерверк 

Подробную информацию о меню смотрите в комментариях.

Требуется предварительное бронирование и предоплата*

Для получения дополнительной информации и бронирования:

TEL: 038301234

Электронная почта: cmbr@chr.co.th

Facebook: www.facebook.com/Centaragrandmirage

Чат через LINE: @centaramirage

www.centarahotelsresorts.com/centaragrand/cmbr

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/