ГЛАВНОЕ Рождественское событие ПАТТАЙИ – 25 ДЕКАБРЯ

Рождественский концерт – B2F Big Band Amsterdam

Mega Show - Группа из 16 человек - Полная секция духовых и струнных инструментов
ROYAL CLIFF GRAND HOTEL ПАТТАЙЯ
Начало 5.30:XNUMX
Полный рождественский ужин "шведский стол" (с участием Carvery) и музыкальное шоу
B2F — это представление мирового уровня, и это единственное шоу с участием полноразмерного биг-бэнда. Наслаждайтесь всеми любимыми музыкальными хитами!
2,300 бат включает шоу и ужин.
Спонсорские вина со значительной скидкой доступны в течение всего вечера.

Купи билеты прямо сейчас!

Звоните или пишите 0646244400

email: Rotarycharitymusicfestival@gmail.com

Это мероприятие проводится Ротари-клубом Джомтьен-Паттайя, и все собранные средства идут на помощь нуждающимся детям в этом районе.
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/