По меньшей мере сто тысяч человек присоединились к музыкальному фестивалю Big Mountain в Накхонратчасиме.

ФОТО: Официальный представитель музыкального фестиваля Big Mountain

Накхонратчасима –

В минувшие выходные к музыкальному фестивалю Big Mountain присоединились не менее ста тысяч человек. Музыкальный фестиваль вернулся после двух лет отмены из-за Covid-19.

Г-жа Ватчари Пратчанусорн, президент Совета по туризму Накхонратчасимы, сообщила TPN Media: «Фестиваль прошел 10 декабря.th до декабря 11th, 2022 год у океана в Као Яй, район Пак Чонг».

«К музыкальному фестивалю присоединились не менее 100,000 208 человек. Были распроданы стопроцентные номера в отелях и санаториях поблизости, в которых 8,221 отелей на XNUMX XNUMX номер были заполнены. В это число не входят проживание в семье и размещение в палатках», — добавила г-жа Уоткари.

«Последние два года музыкальный фестиваль был отменен из-за Covid-19, который стал серьезной проблемой для местной экономики и трудностями для многих исполнителей и продавцов. Теперь, с возвращением фестиваля, за последние несколько дней в районе Накхонратчасима и поблизости было получено не менее одного миллиарда бат», — отметила г-жа Уотчари.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.