Фестиваль UnKonscious Trance пройдет на следующей неделе в Паттайе

Паттайя, Чонбури –

Фестиваль UnKonscious пройдет в Паттайе, Чонбури, с 7 февраля.th До февраля 12th, 2023.

Мероприятие станет крупнейшим фестивалем пляжного транса в Азии со знаменитым составом в таких стилях, как, но не только, аплифтинг, хард-тек, пси-транс и даже музыка для вечеринок, которая вернет посетителей к классическому трансу 90-х годов.

Расписание: (подробнее ниже)

Вторник, 7 февраля: вечеринка на лодке с Роджером Шахом и шезлонгом

Среда, 8 февраля: UNK Pre-Party представляет сет TIMELESS CLASSIC с Мэттом Дэри и The Thrill Seekers. В складском клубе Паттайи.

Четверг, 9 февраля: Главное событие UNK23, день 1 — Али и Фила, Алессандра Ронконе, Дэвид Раст, Метта и Глайд, Омар Шериф, Элуцидус и Сэм Лакстон. Алекса Бич Клуб

Пятница, 10 февраля: этап Skullduggery — Грег Дауни, Джон Аскью, Liquid Soul, Алекс Ди Стефано, Дэвид Форбс, Люминн, Роджер Шах, Астероид и Йелоу. Алекса Бич Клуб.

Для получения дополнительной информации посетите: www.unkonsciousfestival.com

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.