Южноафриканец, арестованный на Пхукете со 196 днями просроченного пребывания, утверждает, что у него нет денег, чтобы вернуться в свою страну.

Пхукет -

30-летний южноафриканец был арестован в округе Таланг со 196 днями просроченного пребывания. Недавно он пытался уклониться от иммиграции, переехав из Чианг Рая в Пханг Нга, а затем на Пхукет. Он утверждал, что у него нет денег, чтобы вернуться в свою страну.

Иммиграционный офис Пхукета сообщил Phuket Express, что они получили уведомление от иммиграционной службы Пханг Нга о том, что просрочивший африканец в Пханг Нга скрывается на Пхукете. Они пошли в дом в Таланге, где нашли 30-летнего мистера Ричарда Рейнольдса, гражданина Южной Африки.

Г-н Рейнольдс въехал в Таиланд в апреле 2019 года по визе NON-B. Он продлил визу в Чианграе и разрешил остаться до 27 мая.th, 2022. Сейчас просрочено 196 дней. Он сказал, что путешествовал из Чианг Рая в Пханг Нга, а затем на Пхукет, чтобы попытаться уклониться от следящих за ним сотрудников иммиграционной службы. Он сказал, что не может вернуться в свою страну или получить надлежащую визу, поскольку, по его словам, у него недостаточно денег.

Г-н Рейнольдс был доставлен в полицейский участок Таланга на Пхукете, где ему были предъявлены обвинения в просроченном сроке пребывания и, в конечном итоге, депортация и занесение в черный список.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.