Вооруженные мотогонщики устроили драку в жилом районе Паттайи, напугав жителей

Паттайя –

Группа вооруженных мотогонщиков в районе Паттайи, замеченная на видеозаписях с камер видеонаблюдения, напугала местных жителей.

Охранник, имя которого не разглашается по его просьбе, который работает в жилом комплексе рядом с кондоминиумом на Сой Као Ной, Нонгпрю, сообщил Pattaya News, что вчера (9 декабряth) около 6:30 более 10 подростков на мотоциклах дрались в районе Као Ной. Они несли ножи и большие деревянные палки, а затем поджигали петарды и бросали друг в друга крошечные так называемые бомбочки для пинг-понга.

По словам охранника, в последнее время это случалось много раз. По словам охранника, недавно было несколько боев с применением огнестрельного оружия, в результате которых были повреждены жилые дома на Сой Као Ной.

Полиция Нонгпрю сообщила Pattaya News, что расследует инцидент. Однако именно этим мотогонщикам и подросткам удалось сбежать, когда на место происшествия была вызвана полиция.

Полиция Нонгпрю сообщила The Pattaya News, что они продолжают патрулировать район Као Ной и просматривают вирусные записи с камер видеонаблюдения, чтобы определить, можно ли идентифицировать кого-либо из подозреваемых. Они также призвали общественность немедленно сообщать в полицию о любом подозрительном поведении или конфликте.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.