Недвижимость: Уютная студия в центре Паттайи

Паттайя, Таиланд-

Это имущество продано. Никаких дальнейших запросов.

Уютная студия, расположенная в самом сердце Паттайи на 7-м этаже с потрясающим видом на город, эта квартира расположена в двух шагах от главного центра города, на тихой улице рядом со 2-й дорогой напротив знаменитой станции метро Soi LK.

Если вы ищете квартиру, которая находится недалеко от событий, но не слишком близко, эта квартира для вас, она также находится в хорошем месте, если вы ежедневно ездите на работу, всего в 5 минутах от главной улицы Сукхумвит.

Кондоминиум находится в здании CCR (City Center Residence), в котором есть хороший большой общий бассейн, бесплатный тренажерный зал и прекрасное кафе с диванами для отдыха.

Эта студия площадью 25 квадратных метров, но из-за планировки она кажется намного больше, в ней раньше жили, поэтому в ней есть все необходимое для постоянного арендатора, включая большой холодильник, телевизор с плоским экраном и многое другое.

City Center Residence предлагает бесплатный общий WIFI, подземную парковку и круглосуточную охрану.

Просят: 1,400,000 XNUMX XNUMX

Чтобы увидеть больше фотографий и более подробную информацию об этом объекте, нажмите здесь на нашем портале недвижимости.

Если вы заинтересованы в покупке или продаже этой недвижимости, наберите 088-9272454 (Punnipa) или добавьте номер линии: punnipa29.

Чтобы узнать больше о том, как мы можем разместить ВАШУ недвижимость и привлечь ее внимание к местным новостям, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

Чтобы увидеть больше местных списков недвижимости, нажмите здесь.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/