Китайца арестовали в Районге за 401 день просроченного пребывания

Районг –

  Китаец был арестован в Районге на 401 день за превышение законных условий визы.

Представители иммиграционной службы Районга сообщили Pattaya News, что на этой неделе они арестовали г-на Цао, гражданина Китая, 43 лет, в китайском ресторане в Плуак Даенг. Г-н Цао сказал офицерам, что раньше он работал в ресторане, но на этот раз он пришел поесть.

По данным иммиграционной службы, сейчас у него 401 день просроченной визы. Его доставили в полицейский участок Плуак Даенг, где ему предъявили обвинения в просроченном сроке пребывания, и он ожидает депортации.

Между тем, 56-летний кувейтец был арестован на острове Пханган в Сураттхани на 16 дней за нарушение условий его законной визы.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.