В Паттайе седан врезался в ограждение, водитель погиб

Паттайя —

Водитель седана погиб после того, как врезался своим автомобилем в уличное ограждение в Паттайе. Его пассажирка, 38-летняя женщина, выжила с несовместимыми с жизнью травмами.

Выжившая жертва, г-жа Киатпан Чимтуам, была спасена из-под обломков автомобиля спасателями Саванг Борибун сегодня, 8 декабря. Киатпан получила легкие травмы головы и кровотечение, поэтому спасатели оказали первую помощь и доставили ее в больницу.

Обломки были обнаружены на трассе 7 автомагистрали в подрайоне Хуай Яй, округ Банг Ламунг, в 5:30 утра. Седан врезался в уличное ограждение. Другой пострадавший, г-н Бадин Соянусорн, который был водителем, скончался от ран в машине. По данным спасателей, ему был 41 год.

Полиция Паттайи заявила, что очевидцев аварии нет. Полицейские заподозрили, что водитель мог не знать дорогу. Тем не менее, камеры видеонаблюдения будут проверены, чтобы установить точную причину аварии.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.