Онлайн-сервис подачи заявок на электронную визу в Таиланд теперь доступен в 38 городах мира

Пресс-релиз от ТАТ –

В настоящее время Таиланд предлагает онлайн-сервис подачи заявок на получение электронной визы в посольствах и генеральных консульствах Таиланда в 38 городах 23 стран мира.

Веб-сайт e-Visa, разработанный для упрощения процесса подачи заявления на визу в Таиланд, расположен по адресу www.thaivisa.go.th.

Королевские посольства и генеральные консульства Таиланда, которые предлагают услугу электронной визы, находятся в:

Соединенное Королевство: Лондон

Европа: Афины (Греция), Берлин, Франкфурт и Мюнхен (Германия), Берн (Швейцария), Брюссель (Бельгия), Бухарест (Румыния), Будапешт (Венгрия), Копенгаген (Дания), Хельсинки (Финляндия), Лиссабон (Португалия). , Мадрид (Испания), Осло (Норвегия), Париж (Франция), Прага (Чехия), Рим (Италия), Стокгольм (Швеция), Гаага (Нидерланды), Вена (Австрия) и Варшава (Польша)

США: Чикаго, Лос-Анджелес, Нью-Йорк и Вашингтон, округ Колумбия.

Канада: Оттава и Ванкувер

Китай: Пекин, Чэнду, Гуанчжоу, Гонконг, Куньмин, Наньнин, Циндао, Сямэнь и Сиань.

Южная Корея: Сеул

Типы виз, на которые можно подать заявление: туристическая виза, деловая виза и виза инвестора, неиммиграционная виза ED (учебная), неиммиграционная виза O (посещение друзей и семьи), транзитная виза, долгосрочная виза, смарт-виза. , неиммиграционная F (правительство или дипломатическая миссия), дипломатическая виза/официальная виза и долгосрочная резидентская виза.

Заявители могут подать заявку и оплатить визу через веб-сайт e-Visa, а в случае одобрения получить визу по электронной почте.

Веб-сайт предлагает пользователям функции поиска, чтобы узнать, требуется ли им туристическая виза для Таиланда, имеют ли они право подать заявление на получение визы онлайн и на какой тип визы подать заявление.

Существует руководство пользователя и видео на английском и китайском языках, в которых подробно рассказывается о процессе подачи заявления на визу.

Для получения дополнительной информации обращайтесь:
Департамент консульских дел
Министерство иностранных дел
Тел: + 66 (0) 2572-8442

Онлайн-сервис подачи заявок на электронную визу в Таиланд теперь доступен в 38 городах мира

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.