Немецкий турист благодарит спасателей Паттайи за то, что они достали его телефон из канавы

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

Немецкий турист был благодарен спасателям Паттайи за то, что они забрали его iPhone XR, который он случайно уронил в канаву.

Группа спасателей из Паттайи помогла г-ну Хельмуту Роту Григори вернуть свой телефон после того, как он выскользнул из его руки в канаву перед Сой-6 на Секонд-роуд в Паттайе во вторник, XNUMX декабря.

68-летний турист сообщил местным СМИ, что не может открыть крышку желоба, поэтому около 10:30 обратился за помощью к проходящим мимо спасателям. Спасателям потребовалось некоторое время, чтобы открыть крышку, забрать красный iPhone XR Григория и вернуть его ему. К счастью, желоб был сухим, и телефон был в хорошем состоянии.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Григорий поблагодарил общественных спасателей за помощь, сказав, что, несмотря на то, что его телефон был старым, в нем было много важной информации, такой как номера его друзей, семьи и родственников. Спасатели ничего не просили взамен и сфотографировались с улыбающимся туристом.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.