Авария с грузовиком с краской затруднила движение в районе Паттайи на три часа

Бангламунг, Чонбури —

  Грузовик с краской перевернулся, и краска разлилась по дороге в районе Бангламунг, в результате чего движение остановилось на три часа.

Грязная авария произошла на Ban Thung Sa Kaew Road в подрайоне Khao Mai Kaew в Чонбури во вторник, 6 декабря. Спасатели Саванг Борибун прибыли на место происшествия около 4:XNUMX и обнаружили один грузовик, лежащий на боку поперек дороги.

Перевернувшийся грузовик вылил на дорогу десятки ведер с краской и на три часа образовал пробку протяженностью в один километр. Водитель грузовика, 38-летний Апирак Лиангвонг, был весь в яркой краске и получил легкие травмы. Другой водитель грузовика, Вичит Чантаенг, также был найден на месте происшествия без травм.

Апирак рассказал спасателям, что вез краску из Банг Саена в промышленную зону Амата-Сити в провинции Районг. Затем он потерял контроль над своим грузовиком и перевернулся, пытаясь избежать грузовика Вичита, который выезжал из переулка.

Позже были замечены водители грузовиков и спасатели, смывающие краску с дороги.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.