ОБНОВЛЕНИЕ: Полиция разыскивает предполагаемых повстанцев, виновных в крушении поезда в Сонгкхла.

ФОТО: Матихон

Национальный —

  Полиция Сонгкхлы разыскивает предполагаемых повстанцев, которые взорвали бомбу, чтобы пустить под откос товарный поезд в районе Садао Сонгкхла в субботу, 3 декабря.

Сначала наша предыдущая история:

Власти Сонгкхла ужесточили меры безопасности после того, как в субботу, 3 декабря, в районе Садао из-за бомбы, заложенной на железной дороге, сошел с рельсов грузовой поезд. О травмах не сообщалось.

Теперь о нашем обновлении:

Бомба взорвалась, когда грузовой поезд №707 приближался к железнодорожной станции Кхлонг Нгае в субботу. В результате инцидента, к счастью, никто не пострадал, но одиннадцать из 20 вагонов сошли с рельсов и получили серьезные повреждения.

Должностные лица Государственной железной дороги Таиланда снимают поезд и ремонтируют пути, чтобы они снова заработали. пол. Генерал-майор Вара Вечапинан, командующий полицией провинции Сонгкхла, заявил тайским СМИ, что, по его мнению, подозреваемые были повстанцами с юга, прибывшими из других районов.

За подозреваемыми разыскивают правоохранительные органы. Вокруг взорванной трассы собраны важные улики, которые исследуются судебно-медицинскими экспертами.

По словам Пола, бомба не только препятствует проезду многочисленных пассажиров, путешествующих между Хатъяй и Паданг Бесар, но и направлена ​​на то, чтобы повлиять на экономику в этом районе. Генерал-майор Вара. Повстанцы могли и не намереваться причинять кому-либо вред, потому что они нацелились только на товарный поезд.

Многие потенциальные подозреваемые были вызваны для допроса, но до сих пор не было обнаружено никаких серьезных зацепок.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.