Тайская туристка пострадала, когда ее гидроцикл столкнулся с другим в Паттайе

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

  Тайская женщина получила травмы, когда ее гидроцикл врезался в другой, когда она возвращалась на пляж в Паттайе.

Вчера, 6 декабря, в 4 часов утра спасатели Саванг Борибун прибыли на пляж Джомтьен в Бангламунг, Чонбури, чтобы помочь местной туристке в возрасте около 25-30 лет.

Женщина, имя которой не разглашается, попала в аварию, когда ее гидроцикл столкнулся с гидроциклом другого неназванного туриста недалеко от пляжа Джомтьен. У женщины отек левого глаза и царапины на теле. Ее доставили в ближайшую больницу. По словам спасателей, ее травмы не опасны для жизни.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Очевидец аварии сообщил местным СМИ, что оператор гидроцикла призвал женщину и другого водителя гидроцикла одновременно вернуться на пляж. Затем они столкнулись лоб в лоб, сбросив женщину с гидроцикла и ударив ее головой. Сообщений о травмах другого водителя гидроцикла не поступало.

Было непонятно, почему водные мотоциклы работали до восхода солнца и когда было еще темно, чего обычно не бывает. Немедленных заявлений о расследовании аварии соответствующими правоохранительными органами не поступало.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.