Женщина и ее годовалый ребенок серьезно обожжены, когда их дом загорелся в Чонбури.

Район Муанг, Чонбури —

Дом в районе Муанг города Чонбури загорелся, в результате чего серьезно пострадали женщина и ее годовалая дочь. О пострадавших не сообщается.

Полиция Самета и пожарные отреагировали на сообщение о пожаре в деревне Privacy Home Village в районе Самет поздно вечером в воскресенье, 4 декабря.

Огонь распространялся с первого этажа двухэтажного дома на второй этаж. В доме проживало пять человек, двое из них, жена и ее годовалая дочь, получили серьезные ожоги. 40-летний супруг женщины выбросился с балкона второго этажа и пережил инцидент с легкими травмами. Ни одна из жертв не была раскрыта прессе.

Пожарным потребовалось около 30 минут, чтобы взять огонь под контроль. Два других члена дома также пережили инцидент с легкими травмами. Все пострадавшие были доставлены в ближайшую больницу для лечения ран.

Причины возгорания выясняют соответствующие должностные лица.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.