Автолюбители проведут автосалон Subaru в Паттайе 3 декабря в Долине мудрости

Паттайя —

Город Паттайя и любители автомобилей Subaru объединяются для проведения фестиваля Subie Fest 2022 3 декабря в Долине мудрости.

Важно, что расположение изменилось с пирса Бали Хай в последнюю минуту!

Заместитель мэра Паттайи Кришна В среду, 23 ноября, Бунсавас собрал любителей автомобилей Subaru, чтобы подготовиться к предстоящему Subie Fest.

----
Subie Fest — это масштабное автошоу автомобилей Subaru, на котором энтузиасты Subaru разгрузят более 300 автомобилей в Долине мудрости, чтобы пообщаться, поднять туризм и собрать средства для пожертвований Центру социального обеспечения пожилых людей в Бангламунге и приюту Love Animal в Банг-Сарае. .

----

Фестиваль пройдет 3 декабря, за две недели до Паттайя Автомобиль на пляже 17 декабря в Долине мудрости. Если вы любитель Subaru, не ждите! Фестиваль начинается около 3:XNUMX и допоздна. Вход свободный.

----

Также будет много мероприятий, таких как шоу новейших автомобилей Subaru, аксессуары Subaru, свет и звуки, живая музыка, еда, напитки и многое другое. Наслаждайтесь напитками с красивыми пейзажами.

—–_—-

На мероприятии будут представлены все модели автомобилей Subaru, это будет самое большое и первое мероприятие Subaru в Таиланде.

----

Вечеринка Subie Fest Night Party будет проходить с 10:00 до полуночи. Не пропустите!!

Здесь находится Долина Мудрости.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.