Огромный питон пойман за поеданием цыплят в Паттайе

Паттайя —

Двухметровый питон был пойман после того, как проглотил двух цыплят в доме в Паттайе.

Вчера, 2 декабря, экстренные службы были вызваны шокированным владельцем дома Джаем Какфетом в 30:2, чтобы поймать массивного фитона, завившегося в его курятнике.

49-летний мужчина сказал спасателям, что слышал писк своих цыплят, поэтому он бросился к курятнику только для того, чтобы обнаружить, что питон уже пожирает двух его цыплят.

Респонденты сообщили The Pattaya News, что питон был около двух метров в длину. Существо не могло ускользнуть, потому что оно было сыто после поедания цыплят. Питона благополучно поймали и отпустили в лес подальше от жилого массива.


-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.