Бангкок приветствует сезонный беспосадочный рейс Air Canada из Ванкувера

Пресс-релиз от ТАТ –

TAT продвигает программу «Посетите Таиланд в 2022-2023 годах: удивительные новые главы» на канадском рынке, уделяя особое внимание содержательным путешествиям.

Бангкок, 3 декабря 2022 г. — Сегодня утром первый беспосадочный рейс Air Canada из Ванкувера приземлился в бангкокском аэропорту Суварнабхуми, что стало важной вехой на пути к новой доступности между Северной Америкой и Таиландом.

На специальной церемонии приветствия присутствовали Его Превосходительство д-р Сара Тейлор, посол Канады в Таиланде, г-н Чадчарт Ситтипунт, губернатор Бангкока, г-н Сирипакорн Чеусамут, заместитель губернатора по международному маркетингу – Европа, Африка, Ближний Восток и Америка, Управление по туризму Таиланда (TAT) и г-н Вирджилио Русси, вице-президент по международным продажам Air Canada.

Мистер Сирипакорн сказал«Это прямое сообщение между Ванкувером и Бангкоком, безусловно, проложит путь для многих других взаимных партнерских отношений между канадской и тайской индустрией туризма. Это также укрепит позиции Таиланда в качестве предпочтительного направления дальнемагистрального отдыха для путешественников из Северной Америки».

По оценкам, последний рейс Air Canada из Ванкувера в Бангкок увеличит вместимость самолетов из Северной Америки в Таиланд примерно на 5,000 мест в месяц.

Рейс будет выполняться четыре раза в неделю на 298-местном самолете Boeing 787-900 Dreamliner. Время полета 13-16 часов в одну сторону.

Услуга Ванкувер-Бангкок предлагает варианты доступа в Таиланд для путешественников из Канады, а также из 14 городов США, обслуживаемых Air Canada прямым рейсом в Ванкувер. Авиакомпания также работает из своих узловых аэропортов в Торонто и Монреале в 60 городах США.

По словам г-на Сирипакорна, рейс позволит путешественникам из Северной Америки сбежать от зимы и насладиться Таиландом во время ежегодного прохладного сезона с его теплой и солнечной погодой и теплым тайским гостеприимством.

TAT продвигает проект «Посетите Таиланд, 2022–2023 годы: удивительные новые главы» на канадском рынке, ориентированный на все сегменты, включая поколение Z (постмиллениалов), поколение миллениалов или поколение Y, поколение X и бэби-бумеров.

Ключевой акцент делается на значимых впечатлениях от путешествий, которые подчеркивают продукты Amazing Thailand NFT - природу, которую нужно сохранить, еду, которую нужно исследовать, и тайскую культуру, которую нужно открыть.

В целях продвижения нового рейса Ванкувер-Бангкок компания TAT при поддержке Air Canada организовала ознакомительную поездку для 10 участников СМИ и влиятельных лиц из Канады с 1 по 13 декабря 2022 года. Пхукет.

TAT тесно сотрудничает с Air Canada для развития туризма в Таиланде. Прошлые мероприятия включали рекламные акции, маркетинговые мероприятия и инициативы, а также семейные поездки для представителей торговли и СМИ. На 2023 год запланирован ряд совместных кампаний для потребителей и торговли.

Канада является вторым по величине рынком Таиланда из Америки. С января по сентябрь 2022 года Таиланд принял 39,950 72,000 канадских туристов, и ожидается, что к концу года их число превысит 18 76,000 человек. Средняя продолжительность пребывания канадских туристов составляет XNUMX дней, а расходы на поездку — XNUMX XNUMX бат.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.