Двое подозреваемых трансгендеров арестованы на пляже Паттайи после попытки украсть золотое ожерелье туриста из России.

Паттайя —

Туристическая полиция Паттайи устроила засаду двум предполагаемым похитителям золотых ожерелий и арестовала их, когда они предположительно пытались украсть у русского туриста рано утром, 2 декабря.

Начальник туристической полиции Паттайи Пол. Подполковник Пичая Кхеавплуанг приказал своим подчиненным следить за трансгендерами, задерживающимися вокруг Паттайя-Бич-роуд, после сообщений о многочисленных карманных кражах, которые, как сообщается, были совершены подозреваемыми трансгендерами.

Около 3 часов ночи полицейские заметили двух подозреваемых трансгендеров, приближающихся к иностранному туристу. По словам полицейских, подозреваемые сексуально домогались туриста, обнимая его и отвлекая его, в то время как один из них тайно расстегнул свое золотое ожерелье, прежде чем уйти.

Турист был идентифицирован как г-н Артем Курисев, 24-летний гражданин России. Туристическая полиция выследила двух подозреваемых, позже опознанных как 38-летнего Киттифана Бамрачхена и 29-летнего Анивата Саторнрата, и арестовала их. В полиции заявили, что задержали подозреваемых, когда те еще держали в руке золотое ожерелье Курисева.

Киттифан и Аниват были задержаны в полицейском участке Паттайи по подозрению в краже. Ожерелье туриста вернула ему туристическая полиция, которая также предостерегла его от надевания ярких украшений во время ночной прогулки.

20 ноября, Золотое ожерелье индийского туриста также был украден.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

[Новостная рассылка

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.