Более десяти тайских ресторанов уличены в продаже алкоголя в нарушение установленного законом срока в Паттайе

Паттайя —

  Сегодня, 2 декабря, полиция Паттайи поймала более десяти тайских ресторанов, нарушивших закон о продаже алкоголя.

В 2:00 полиция Паттайи продолжила регулярное патрулирование развлекательных заведений, чтобы поддерживать порядок под командованием Пола. Генерал-майор Нантавут Суванла-онг, исполняющий обязанности главнокомандующего полиции провинции Чонбури.

По данным патрульной полиции, они обнаружили более десяти тайских шашлычных, или муката, ресторанов и магазинов, торгующих алкоголем сверх установленного законом времени. Полиция поговорила с владельцами заведений, объяснив, что продажа алкоголя после полуночи была незаконной, прежде чем доставить их в полицейский участок Паттайи для судебного иска. По данным полиции Паттайи, многие люди использовали рестораны в качестве «де-факто» развлекательных заведений, чтобы посмотреть футбол и выпить алкоголь после того, как соответствующие бары были официально закрыты с полуночи до 2 часов ночи в зависимости от развлекательных зон.

Полиция добавила, что места, подвергшиеся обыску, находились на улицах Сой Ко Пхай и Сой Бонгкот, хотя большинство мест в этих переулках уже соответствовали закону.

По словам правоохранительных органов, интенсивные репрессии в отношении мест, нарушающих законы о развлечениях, должны были продолжать обеспечивать безопасность туристов. Однако средства массовой информации TPN отмечают, что продолжающееся жесткое закрытие с полуночи до 2 часов ночи было невероятно непопулярным из-за комментариев в социальных сетях иностранных туристов, многие из которых жалуются на то, что пропускают игры чемпионата мира.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.