50-летний мужчина насмерть задавлен экскаватором в Саттахипе

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Саттахип, Чонбури —

  50-летний мужчина в Саттахипе погиб после того, как упал с экскаватора и был раздавлен насмерть.

Вчера, 30 ноября, около 3:XNUMX полиция Саттахипа была уведомлена о трагическом происшествии на улице Сой Хооп Као Саван в подрайоне Банг Сарай, Саттахип, и отправилась на место происшествия.

Пострадавший, 50-летний г-н Аттафон Тонгнак, наглухо застрял под перевернутым экскаватором. По словам полицейских, он лежал вверх ногами в грязи. Потерпевшая констатирована смертью на месте.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Очевидец аварии, г-н Чамлонг Бамрунгсаб, сообщил полиции, что Аттафон пытался загнать экскаватор на грузовик, когда экскаватор потерял равновесие и перевернулся. По словам Чамлонга, пострадавший выпал из кабины водителя и был раздавлен насмерть.

Тело пострадавшего было доставлено в местную больницу для ожидания его семьи. Полиция Саттахипа заявила, что допросит свидетеля, чтобы узнать больше о том, что стало причиной аварии.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.