Камбоджийского рабочего в Шри-Раче проткнули стальным прутом во время работы

Шрирача -

  Незадачливый камбоджийский рабочий, работавший на заводе по производству стальных прутков, проткнул себе ягодицы стальным прутом. 

Ужасная авария произошла на безымянном заводе в районе Нонг Кхам Шри Рача, Чонбури. Стальной стержень пронзил ягодицы мужчины и торчал из его левого бедра, сообщили спасатели из Шри-Рачи, прибывшие на место вчера, 30 ноября. 

Мужчина был камбоджийским рабочим. Его имя установить не удалось. Спасателям пришлось обрезать стержень, чтобы сделать его короче, чтобы доставить его в больницу Лаем Чабанг, где из его тела удалили оставшийся стержень.

На данный момент мужчина остается в больнице. Его друзья сказали, что мужчина, возможно, споткнулся обо что-то и упал на стержень позади него. Согласно сообщениям, его травма не была опасной для жизни, но, безусловно, вызывала дискомфорт. 

ФОТО: SundailyNews Online

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.