По данным иммиграционной службы Таиланда, с 900,000 мая Пхукет посетили более 1 XNUMX человек.

Пхукет -

Более 900,000 1 иностранных и тайских туристов посетили Пхукет с XNUMX мая.st.

Об этом корреспонденту Phuket Express сообщил начальник иммиграционной службы Пхукета полковник Танет Сукчай. «С 1 маяst до ноября 27th, общее количество посетителей всех граждан страны составляет 934,164 914,746 человека. Из них 19,418 XNUMX иностранцев и XNUMX XNUMX посетителей из Таиланда».

Тем временем воскресный рынок Пхукета на Уокинг-стрит, также известный как «Лаад Яй», по-прежнему полон тайских и иностранных туристов каждую неделю.

Об этом корреспонденту Phuket Express сообщил вице-президент сообщества Old Phuket Town г-н Сомиос Патан. «Рынок является одним из самых важных туристических направлений на Пхукете, и посетители обязательно должны посетить фирменный рынок в Старом городе Пхукета. В начале высокого туристического сезона на рынок приезжает больше тайских и иностранных туристов.

В настоящее время российские туристы опережают прибывающих посетителей, а индийцы занимают второе место, как вы можете видеть здесь.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Phuket Express в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.