Сообщается, что ростовщики в Паттайе похитили и напали на 21-летнюю должницу

Паттайя —

21-летняя жертва утверждала, что ее похитили четыре ростовщика и подвергли физическому насилию за то, что она не смогла выплатить свой долг.

Молодая жертва, г-жа Таснипорн Юнграм, уроженка Сурина, подала заявление в полицию в полицейский участок Паттайи в понедельник, 27 ноября, в 5:00. По данным полиции, у Таснипорн были синяки и царапины на губах, руках и конечностях.

Таснипорн заявила полиции, что четыре ростовщика заставили ее сесть в машину после того, как она не выплатила 35,000 XNUMX бат, которые она у них заняла. Жертва столкнулась с ростовщиками на Сои Паниад Чанг в Бангламунге, Чонбури.

Согласно ее заявлению, четверо ростовщиков отвезли Таснипорн посреди ночи на пустынную дорогу. Затем они вытащили ее из машины за волосы и начали избивать, рассказала потерпевшая. После того, как они были удовлетворены, они вновь потребовали от жертвы выплатить оставшуюся часть долга и скрылись.

Таснипорн сказала полиции, что на самом деле она знала ростовщиков, но отказалась раскрыть их личности прессе ради собственной безопасности.

Полиция Паттайи заявила, что осмотрит камеры видеонаблюдения на Сои Паниад Чанг и вокруг дороги, где была брошена жертва, чтобы выследить автомобиль подозреваемых.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.