Начинаются прямые рейсы из России в аэропорт У-Тапао, мэр Паттайи приветствует российских туристов

ФОТО: МГР онлайн

Паттайя –

Российские туристы теперь посещают Паттайю ежедневно, так как прямые рейсы теперь прибывают в аэропорт У-Тапао впервые после пандемии Covid-19.

Наша предыдущая история:

В субботу, 19 ноября, впервые с момента начала пандемии Covid-26 возобновятся прямые рейсы из Москвы в международный аэропорт У-Тапао в Районге недалеко от Паттайи.

Вчера утром (26 ноября) российских туристов в аэропорту встречали мэр города Паттайи Порамезе Нгампичес и директор международного аэропорта У-Тапао адмирал Рапипонг.th). Об этом адмирал Рапипонг сообщил Pattaya News. «На первом прямом рейсе авиакомпании «Азур» из Толмачево было 236 пассажиров. Они получили сувениры и теплый прием из аэропорта».

Г-н Санпетч Супабоворнсатин, президент Восточной ассоциации отелей Таиланда, сказал Pattaya News: «Российские туристы любят путешествовать за границу в зимний сезон из-за пронизывающих до костей холодов на их родине. Однако из-за продолжающейся войны на Украине многие регулярные направления в Европе закрыты для россиян из-за санкций и ограничений. Однако Таиланд в этом конфликте занимает нейтральную позицию и не запрещает российским туристам въезд. Их потеря — это выигрыш для Таиланда, поскольку все больше туристов из России теперь выбирают Таиланд, особенно Пхукет и Паттайю, для посещения из-за отличной погоды и активности. Это хороший знак для туризма, так как после Covid-19 в Паттайю и Таиланд приезжает больше туристов».

Мэр Паттайи Порамезе сказал Pattaya News: «Бизнес-операторы Паттайи более двух лет страдали от экономического кризиса во время Covid-19. Теперь каждую неделю Паттайю посещает все больше российских туристов, что принесет сотни миллионов батов. Прямые рейсы ежедневно будут привозить в Паттайю еще больше российских туристов».

«Российские туристы этим рейсом прибыли как раз вовремя, так как в Паттайе проходит Международный фестиваль фейерверков». – заключил мэр.

Это наконец здесь. Международный фестиваль фейерверков в Паттайе 2022 года продлится два дня до сегодняшнего дня (26 ноября).th) на пляже Паттайи.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.