9-летний мальчик-инвалид умоляет вора в Чонбури вернуть украденный мотоцикл его отца

Чонбури —

9-летний тайский мальчик плакал и умолял вора, укравшего мотоцикл его отца, вернуть его отцу, потому что он нужен ему для работы, чтобы оплатить медицинские расходы мальчика.

В душераздирающей видеозаписи, которая попала в сеть вчера, 24 ноября, мальчик по прозвищу «Фокус», страдающий остеопорозом, со слезами на глазах умоляет бессердечного вора вернуть отцовский мотоцикл.

Фокус был сыном г-на Чаккрита Фаратнета, 35-летнего водителя экскаватора на строительной площадке в подрайоне Кхао Май Кео Банг Ламунг, Чонбури. 23 ноября в 6:XNUMX красно-черный мотоцикл Honda Wave Чаккрита был украден неизвестным вором, когда он и его сын отдыхали в доме.

Газета Pattaya News взяла интервью у Чаккрита об инциденте вчера, 24 ноября, и ему сказали, что он подал заявление в полицию Хуай Яй сразу же после того, как узнал, что его мотоцикл угнали.

Чаккрит со слезами на глазах сказал, что его сын записал, как умоляет вора вернуть мотоцикл, и загрузил его в социальные сети, потому что его сын знал, что мотоцикл необходим для его работы. Позже видео стало вирусным, вызвав бурю сочувствия у пользователей сети.

«Фокус страдал от остеопороза с самого раннего возраста. Мне нужен мой мотоцикл для работы, чтобы оплачивать медицинские счета моего сына», — сказал Чаккрит The Pattaya News.

Отец призвал полицию Хуай Яй как можно быстрее поймать вора, потому что ему нужен мотоцикл, чтобы добраться до места работы.


-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.