Насладитесь роскошной кухней во время Фестиваля фейерверков в Паттайе в Sola Luna.

Паттайя —

Ресторан на крыше Sola Luna проводит специальную акцию для тех, кто ищет место, где можно насладиться четким уединенным видом на Международный фестиваль фейерверков в Паттайе 2022 года.

  • Специальный столик на двоих

В рамках этой акции вы сможете попробовать уникальный вкусный набор Sola Luna, включающий:

Закуска – обжаренный персиковый гребешок с пюре юдзу эдамаме

Салат – Салат Капрезе из помидоров с Боккончини

Суп – Суп-пюре из жареной тыквы с крабами.

Паста – Лингвини альо Морепродукты

Основное блюдо – лосось в корочке из пармезана с травами и соусом из лимонного масла. Или австралийская говядина, лук-шалот, клен, морковь, красное вино.

Десерт – черничный чизкейк

Напиток – мохито Passion

Все, что вам нужно сделать, это забронировать два места заранее всего за 3,600 бат, начиная с сегодняшнего дня, 24 ноября 2022 года. В этот набор входят бесплатные напитки!

Или если вы хотите забронировать только одно место. Вы можете связаться с ними прямо сейчас, набрав 080-280-7009 и 033-268-855, и получить скидку на тот же набор всего за 2,290 бат. Это применимо только при предварительном бронировании.

Sola Luna находится на 32-м этаже Grande Center Point Space Pattaya. Предлагается бесплатная парковка.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.