Российские туристы берут чартеры в Паттайю и на Пхукет

ФОТО: Прачачат

Национальный — российские туристы упаковывают чартерные рейсы в Паттайю и на Пхукет

  Российские туристы заполнили рейсы авиакомпаний Azur Airlines и Ikar Airlines в Паттайю и Пхукет, а ожидаемое количество российских туристов, прилетающих в Таиланд, в следующем году достигнет миллиона человек.

Siripakorn Cheawsamoot, заместитель управляющего Управлением по туризму Таиланда (TAT), сообщил, что многие крупные российские авиакомпании возобновили свои чартерные рейсы в Таиланд, что приведет к увеличению числа российских туристов в таких туристических зонах, как Паттайя и Пхукет.

По словам Сирипакорна, в конце этого года туристическая атмосфера станет более оживленной, и ожидается, что в следующем году количество российских туристов, направляющихся в Таиланд, достигнет уровня до Covid-19 и составит один миллион человек.

Танет Супарашасранси, председатель Совета индустрии туризма Чонбури, сказал, что туризм Паттайи получит большую выгоду от российских чартерных рейсов в международный аэропорт У-Тапао.

Он ожидает, что заполняемость гостиниц в городе вырастет до 60% по сравнению с нынешним средним показателем в 40-50%.

«Авиакомпания Azur начнет выполнять чартерные рейсы с 26 ноября на перевозчиках B757, которые вмещают около 202 пассажиров и значительно увеличат количество туристов в Паттайе», — заявил Танет.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.