Пьяный бирманец зарезал своего тайского «друга» в Паттайе

Паттайя —

Пьяный бирманец зарезал своего 29-летнего тайского «друга» на пьянке и скрылся сегодня рано утром.

пол. Подполковник Манод Типвет был уведомлен об убийстве в рабочем лагере в Бангламунге, Чонбури, и сегодня, 20 ноября, вместе со спасателями из Саванг Борибун прибыл на место происшествия.

Потерпевший, г-н Наттапхонг Намкот, 29-летний гражданин Таиланда, был найден мертвым с ножом, воткнутым в правую часть груди. пол. Подполковник Манод допросил очевидца, 24-летнего Джетсада Тепчаи, об инциденте, и ему сказали, что жертву ударил ножом его бирманский друг, которого назвали только «М».

Джетсада сказал, что Наттапонг, он и М. пили белый ликер, известный в местном масштабе как Лао Кхао, когда Наттапонг и М. внезапно начали ссориться. Затем двое друзей вызвали друг друга на драку, прежде чем М, как сообщается, ударил Наттафонга ножом в грудь и сбежал.

Суть спора не уточняется.

пол. Подполковник Манод просматривал записи с камер видеонаблюдения, чтобы найти подозреваемого.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.