Грандиозное открытие ночного клуба Lux на Уокинг-стрит состоится 20 ноября со специальной приглашенной исполнительницей Пирджей из The Voice All-stars Thailand.

Паттайя, Таиланд-

Ночная жизнь в Паттайе изменится после торжественного открытия ночного клуба и лаунджа Lux, расположенного в самом сердце Паттайи на Уокинг-стрит.

Совершенно новое заведение расположено рядом с Бич-Роуд на Уокинг-стрит, недалеко от диспансера Old Weed Man и The Stones House с правой стороны от вас, когда вы идете по Уокинг-стрит.

Предлагая разнообразную музыку для привлечения международной и местной публики, клуб стремится показать вам свой ультрасовременный декор, освещение, звук и атмосферу.

Клуб откроется в воскресенье, 20 ноября, двери откроются в 7:XNUMX и будут работать допоздна. Названный самым роскошным клубом Паттайи Lux хочет показать вам, что такое роскошь и высококлассный клуб. Контактные данные и бронирование VIP-столов в Lux можно найти на листовке ниже. Бронирование настоятельно рекомендуется, так как ночь открытия будет гудить!

На торжественном открытии у них будет специальный живой концерт тайской суперзвезды Пирджи, известной своими потрясающими выступлениями в популярном таиландском телешоу The Voice All-stars Thailand. Известная своими запоминающимися песнями и фирменными рыжими волосами, а также нескончаемым запасом энергии, это шоу нельзя пропустить.

Специальное сообщение от Pearja ниже. Люкс не может дождаться, чтобы увидеть вас в ближайшее время, поскольку они переопределяют ночную жизнь в Паттайе.

Чтобы узнать больше от Lux, следите за их страницей в Facebook прямо здесь!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/