Список закрытых дорог, на которые следует обратить внимание во время Международного фестиваля фейерверков в Паттайе

Паттайя —

Ниже приводится список дорог, которые будут закрыты для проведения предстоящего «Международного фестиваля фейерверков в Паттайе 2022», который пройдет с 25 по 26 ноября 2022 года.

По словам официальных лиц Паттайи, Бич-Роуд будет закрыта для движения от кольцевой развязки Дельфин до Уокинг-Стрит в Южной Паттайе с 14:00 до 22:00. Central Klang Road от 2nd Road до Beach Road также будет закрыта с 14:00 до 22:00.

Чиновники Паттайи советуют водителям использовать Северную и Южную дороги Паттайи, которые вместо этого будут открыты для одной полосы движения.

Официальные лица заявили, что водители должны избегать Бич-роуд, выделенной синим цветом во время мероприятия, поскольку она будет полностью закрыта для движения транспортных средств.

Международный фестиваль фейерверков в Паттайе ожидается более 100,000 XNUMX зрителей, поэтому движение транспорта по всему городу будет сильно затруднено.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.