ОБНОВЛЕНИЕ: Пропавший без вести француз в Сураттани найден мертвым

ФОТО: Пияпонг Сукчана / спасательная команда

Сурат Тани:

Тело пропавшего француза нашли после того, как он пропал без вести на пять дней.

Наша предыдущая история:

С субботы (12 ноября) на курорте в Сураттани пропал француз.th.) 15 ноября владелец курорта сообщил в полицию, что француз не выехал 14 ноября.th.

Поиски продолжаются с 15 ноября начальником района Паном, полицией Фаном, сотрудниками национального парка Као Сок и спасателями.

Глава района Фаном Сучао Тумосич сообщил Phuket Express, что его мать связалась с посольством Франции и сообщила, что с ее сыном невозможно связаться с 12 ноября.

Местные жители сообщили The Phuket Express в 11:00 субботы (12 ноября).th.) что г-н Тиззлано, в возрасте около 34 лет, поднялся на гору Нанг Пантхурат со своим дроном, чтобы сделать фото и видео.

В 4:00 (12 ноябряth) он попросил местных жителей найти его дрон, упавший в лесу. Он хотел нанять их за 2,000 бат. Местные жители отказались, так как становилось слишком темно, и предупредили мистера Тиззлано, что ночью в джунглях опасно и что он должен вернуться на следующий день.

В 10:00 вчера (16 ноября)th) местные жители слышали звуки, похожие на стук по дереву у подножия горы Нанг Пантхурат.

Сегодня утром (17 ноября)th), Центр чрезвычайных операций (EOC) был создан в национальном парке Као Сок губернатором Сурат Тани г-ном Вичавут Джинто.

Офицеры обнаружили сигнал мобильного телефона мистера Тиззлано. Они обнаружили, что в мобильном телефоне осталось 20 процентов заряда батареи. Телефонный сигнал GPS двигался у подножия холма. В то время они считали, что мистер Тиззлано все еще идет, чтобы найти выход из леса. Поиски сегодня продолжили более ста человек поисковой группы.

Сегодня в 12:30 его тело было трагически найдено застрявшим на скале. Его тело вывезли из леса в ближайшую больницу для установления точной причины смерти. Поисковая группа полагала, что мистер Тиззлано мог упасть со скалы.

СМИ ТПН выражают соболезнования его семье и друзьям.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.