Мэр Паттайи приглашает туристов посмотреть потрясающий «Международный фестиваль фейерверков в Паттайе».

ФОТО: เรารักพัทยา

Паттайя —

«Международный фестиваль фейерверков в Паттайе 2022» зажжет небо над Паттайей и заставит зрителей отвиснуть челюсти на следующей неделе.

По словам мэра Паттайи Порамасе Нгампичес, двухдневный фестиваль осветит весь приморский город на следующей неделе с 25 по 26 ноября. Он организован городом Паттайя с миссией привлечь и удивить туристов, помочь местным жителям заработать на жизнь и возродить всемирно известный туристический город после того, как во время пандемии Covid-19 ситуация затихла на два года.

По словам Poramase, на фестивале фейерверков будет представлено более 600 уличных киосков, торгующих всевозможными предметами и ослепительными шоу от профессиональных пиротехнических команд из Бельгии, Канады, Малайзии и Филиппин.

Мэр считает, что фестиваль обязательно поднимет экономику, так как все номера в Паттайе, особенно приморские, почти полностью забронированы. Вход свободный, и ожидается, что город наполнят до 100,000 XNUMX зрителей!

Для эмигрантов имейте в виду, что Бич-роуд будет закрыта для движения транспортных средств примерно с 5:XNUMX в оба дня фестиваля, и по всему городу ожидаются значительные задержки движения.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.