Обновление: задержанная в Паттайе немецкая пара, оказавшая сопротивление аресту, обвиняется в краже автомобиля на Пхукете и доставке его в Малайзию.

Уичит –

Немецкой паре ранее было предъявлено обвинение в сопротивлении аресту во время драматического инцидента в Паттайе. были обвинены в незаконном угоне и продаже арендованного автомобиля, найденного в Малайзии.

Полиция Вичита сообщила Phuket Express, что 2 ноябряnd, 2022 г. 22-летняя г-жа Петчарат Манконг, владелица угнанного автомобиля, подала обновленный отчет в полицию об автомобиле, узнав, что подозреваемые были недавно арестованы в Паттайе за просроченное пребывание.

С 5 февраляth, г-жа Юлия Поппельбаум, 34 года, гражданка Германии, арендовала внедорожник Петчарата на месяц за 32,000 14,000 бат. Перед тем, как получить ключи от машины, она внесла залог в размере 18,000 XNUMX бат. Ожидалось, что она заплатит оставшиеся XNUMX XNUMX бат позже, а затем вернет автомобиль.

На 12 февраляth Г-же Петчарат позвонили из Управления по контролю за наркотиками и сообщили, что ее автомобиль (офицеры проверили номерные знаки, чтобы найти настоящего владельца) проехал через контрольно-пропускной пункт в Малайзии. Власти заподозрили, что автомобиль мог быть причастен к незаконной торговле наркотиками, и хотели, чтобы владелец знал об этом.

Г-жа Петчарат проверила сигнал GPS автомобиля, который показал, что автомобиль находится в Малайзии. Она пыталась связаться с миссис Джулией, но безуспешно.

Печара подал заявление в соответствующие полицейские органы, прежде чем много месяцев спустя, 14 ноября, был выдан ордер на арест.th для г-жи Юлии Поппельбаум и ее бойфренда г-на Томаса Вейта, 47 лет, гражданина Германии, по обвинению в краже.

Полиция обнаружила, что пара вернулась в Таиланд и задержалась там, ожидая депортации. Теперь им будет предъявлено обвинение в краже автомобиля, и они столкнутся с этими обвинениями перед депортацией.

Это была та самая пара, которая недавно была вовлечена в драматический арест в Паттайе за просроченное пребывание, отмечает TPN Media, и вы можете посмотреть это видео и статью, щелкнув или коснувшись здесь.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.