Четыре детеныша тигра с оценочной стоимостью в два миллиона бат изъяты на северо-востоке Таиланда у подозреваемых в контрабанде диких животных.

Северо-Восточный Таиланд –

Четыре детеныша тигра стоимостью около двух миллионов бат были изъяты в Мукдахане у подозреваемых в контрабанде диких животных.

Офицеры полиции отдела по борьбе с природными ресурсами и экологическими преступлениями сообщили прессе, что они получили информацию о том, что подозреваемый продает диких животных и перевозит их между Таиландом и соседними странами.

Офицеры провели спецоперацию, чтобы купить четырех тигрят у подозреваемого по имени г-н Танат Вонгсарн, 63 года. Стоимость тигрят - 500,000 1,500,000 бат каждый. Подозреваемый снизил сумму до XNUMX XNUMX XNUMX бат.

Подозреваемый встретился с офицерами на заправке в Мукдахане вчера рано утром (15 ноября).th). Подозреваемый прибыл с четырьмя тигрятами возрастом около двух месяцев. Подозреваемый был арестован, и он признался, что купил тигрят у местных жителей в Лаосе. Его доставили в полицейский участок Муанг Мукдахан для дальнейшего судебного разбирательства.

Детенышей тигра благополучно доставили на станцию ​​разведения диких животных Чулабхорн в Си Са Кет. Тигры занесены в список исчезающих видов и охраняемых животных Таиланда.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.