Жителя Паттайи зверски избили и полоснули ножом по лбу «старые друзья»

Паттайя —

27-летний житель Паттайи сказал, что группа его старых друзей жестоко избила его дубинками и полоснула по лбу. Его мать заявила СМИ, что в этом месяце на ее сына дважды нападали.

Заместитель следователя полицейского участка Чонбури, Пол. Подполковник Пиньялак Синворавиват посетил 27-летнего Комефи Тунгкуна в его резиденции на Сой Тхунг Клом-Тан Ман в подрайоне Бангламунга Нонгпрю, чтобы узнать, как он себя чувствует после того, как, как сообщалось, он пережил пугающий опыт.

Визит состоялся в 9.30:13 в воскресенье, XNUMX ноября. Комефи сказал, что ему чудом удалось спастись от нападавших, которые избили его палкой и полоснули ножом по лбу, пробежав вслепую через лес, чтобы добраться до своего дома, расположенного в трех километрах от места происшествия.

Мать жертвы, 57-летняя Пао Каруанрам, рассказала полиции, что ее сын в испуге звал на помощь, прежде чем рухнуть и потерять сознание на территории ее дома. Пао указала на спину и плечи сына в синяках, а также на длинный порез на лбу, прикрытый повязкой.

Комфи, прежде чем его доставили в больницу Бангламунг для лечения, сообщил полиции, что нападавшими на него были его старые друзья, Фет и Сцена (псевдонимы). Двое предполагаемых преступников были раздражены, узнав, что Комефи, как сообщается, связался с их подругой. Комфи подтвердил, что это неправда.

Мать добавила, что ее сын был избит своими друзьями в начале этого месяца, но она не уверена, были ли в этом замешаны Фет и Сцена.

Тело пострадавшего проверяли в больнице Бангламунг. Полиция заявила, что запросит у него дополнительную информацию, как только он полностью выздоровеет.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.