Крупнейший в мире чемпионат Water Jet пройдет в Паттайе с 14 по 18 декабря.

Паттайя, Таиланд —

Готовы ли вы к самому большому одиночному турниру Большого Шлема в мире!!!

Приближается чемпионат мира по гидроабразивным гонкам «WGP#1 World Cup 2022», крупнейший одиночный турнир Большого шлема в мире. Соревнования пройдут с 14 по 18 декабря этого года на пляже Джомтьен, Паттайя, Чонбури.

«WGP#1 World Cup 2022» — крупнейший в мире турнир Большого шлема из 3 турниров, от Европы до Америки и Азии. К турниру присоединятся все гонщики из разных стран мира, таких как США, Австрия, Франция, Бельгия, Япония, Кувейт, Катар и т. д.

Гонщики будут соревноваться за главный приз в мире в турнире Большого шлема. Помимо победы в чемпионате мира в сезоне 2022 года в каждом выпуске, Кубок мира WGP # 1 также определит, кто станет № 1 в мире. XNUMX профессиональный гонщик в каждой категории.

Давайте поднимем настроение всем гонщикам со всего мира и вместе прославим всех тайских гонщиков за победу в WGP #1 World Cup 2022, который проходил с 14 по 18 декабря в Паттайе, Таиланд.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.