В Паттайе стартовала международная конференция по планированию семьи.

Паттайя, Таиланд-

  Вчера вечером, 6 ноября 14 года, в Паттайе стартовала 2022-я международная конференция по планированию семьи.

МКФП2022 запланировано на четыре дня конференции с 14 по 17 ноября 2022 г., и соберет более 3,500 глобальные политики, исследователи, активисты и защитники из более чем 125 страны в Паттайю.  

конференции со-хостов Министерство здравоохранения Таиланда; Королевский тайский колледж акушеров и гинекологов (RTCOG); Ассоциация развития населения и сообществ (PDA); и Институт Билла и Мелинды Гейтс по вопросам населения и репродуктивного здоровья при Школе общественного здравоохранения Блумберга имени Джона Хопкинса (США).

Тема ICFP2022 в этом году, «Планирование семьи и всеобщее медицинское страхование: инновации. Сотрудничать. Ускорение», исследует важные способы, которыми планирование семьи поддерживает и пересекается со всеобщим охватом услугами здравоохранения. Конференция проходит на критическом перекрестке глобального общественного здравоохранения и предоставит лидерам платформу для определения их FP2030 достижения и обязательства на фоне Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года.

Вторник, ноябрь 15, 2022

  • 10:15 – 11: 35: Научная программа: ПС в ТаиландеОживленная дискуссия о планировании семьи в Таиланде, включая эволюцию и интеграцию ПС в систему здравоохранения страны, а также успехи нетрадиционных стратегий и будущие демографические проблемы Таиланда.
  • Возможность взять интервью у представителей ЮНФПА в новостях о том, что население мира предполагается достичь 8 миллиардов 15 ноября.

Понедельник-четверг, 14-17 ноября 2022 г.

  • 8:00 – 19:00: Королевский выставочный зал демонстрируя исторические вехи, инновации в области контрацепции и социальные преимущества, достигнутые в Таиланде благодаря планированию семьи.

Все мероприятия ICFP2022 пройдут в Выставочный и конференц-зал Паттайи (ПЕРСИК) а также производиться виртуально через www.icfp2022.org.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/