ОБНОВЛЕНИЕ: высокопоставленному офицеру полиции Чонбури предъявлено обвинение в подмене подозреваемых козлами отпущения в деле о стрельбе на вилле с бассейном, говорит Большая шутка

Чонбури —

По словам помощника начальника национальной полиции Пола Пола, комиссар полиции провинции Чонбури был переведен на бездействующую должность и обвинен в якобы подмене настоящих подозреваемых козлами отпущения в деле о стрельбе на вилле с бассейном в Паттайе 18 октября. Генерал-майор Сурачат Хакпарн, известный под прозвищем Большая Шутка.

Наша предыдущая история:

10 подозреваемых, включая стрелков, козлов отпущения и сообщников, были задержаны по делу о стрельбе на вилле с бассейном в Паттайе 18 октября. Помощник начальника национальной полиции, или «Большая шутка», сказал, что подозреваемые и жертвы могли быть связаны с наркокартелем, поскольку он обнаружил в телах жертв запрещенные вещества.

Теперь о нашем обновлении:

Помощник начальника национальной полиции, широко известный как «Большая шутка», раскрыл результаты допроса двух козлов отпущения, которых наняли, чтобы они сдались и признались, что стреляли в виллу с бассейном в Паттайе 18 октября.

Согласно Big Joke, два козла отпущения были приговорены к одному году тюремного заключения, который позже был сокращен до шести месяцев, поскольку они признали обвинения. Эти двое не получили условно-досрочного освобождения.

Во время допроса козлы отпущения также якобы признали, что высокопоставленный офицер полиции Чонбури был причастен к обмену их с настоящими подозреваемыми, сообщает Big Joke, и что высокопоставленный полицейский, как сообщается, оказался комиссаром полиции провинции Чонбури.

Следовательно, комиссар был понижен в должности до бездействующей должности и обвинен в предполагаемом злоупотреблении своими полномочиями в соответствии со статьей 157.

Подозреваемого комиссара вызывают для дачи показаний. Согласно Big Joke, никаких доказательств взяточничества или призыва к личной выгоде обнаружено не было.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.