Машина времени Таиланда: обзор этой недели В ПРОШЛОМ году в главных новостях Таиланда: правительство Таиланда заявляет, что бары и ночные клубы закрыты еще на два месяца и более

Ниже приводится еженедельная тематическая статья, посвященная тому же периоду времени в ПРОШЛОМ году в новостях Паттайи и Таиланда.

Эта еженедельная статья содержит обзор новостей за тот же период прошлого года (а иногда и другие временные окна, например, шесть месяцев или три месяца), чтобы увидеть, как все изменилось, следить за развитием историй, а также смотреть на потенциально невыполненные обещания или вещи, которые не произошли, как было обещано, в Паттайе и Таиланде.

Поскольку мы публикуем десятки статей в неделю, это позволяет людям быстро взглянуть на самые важные новости год назад, выбранные нашей редакцией, и как они влияют на нас сегодня и связаны с текущими новостями. Однако они не расположены в определенном порядке важности, примерно в порядке публикации.

На этой неделе мы охватываем вторую неделю ноября 2021 г., с воскресенья, 7 ноября 2021 г., по субботу, 13 ноября 2021 г.

Пошли…

1. Расследуется смерть молодой женщины на курорте Ко Лан

Семья молодой женщины, известной как «Нонг Филм», которая была найдена мертвой на курорте на острове Ко Лан на прошлой неделе, считает, что ее смерть могла быть вызвана утечкой газа или дымом. Семья отрицает заявления различных официальных лиц о том, что женщина употребляла алкоголь или наркотики, что привело к ее смерти.

Щелкните здесь для истории.

2. По сообщениям CCSA, только у 20 международных путешественников из более чем 22,000 19 человек были обнаружены инфекции Covid-XNUMX в первые семь дней открытия Таиланда.

  Как далеко мы продвинулись за год, Нажмите здесь, чтобы узнать историю.

3. Конституционный суд Таиланда вынес решение против трех видных продемократических лидеров протеста, заявив, что их действия могут привести к свержению высшего института Таиланда.

 

Согласно окончательному вердикту Конституционного суда от 49 ноября, действия трех видных продемократических лидеров протеста могут привести к свержению в стране «демократического режима с монархом во главе государства» в соответствии со статьей 10 Конституции Таиланда. В результате суд приказал им немедленно прекратить аналогичные действия, иначе могут быть предприняты более суровые судебные иски. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ИСТОРИИ

4. Открытие баров и ночных клубов официально отложено до следующего года на национальном уровне, итоги Covid-19, изменения зоны.

Эта новость была невероятно непопулярна и привела к протестам, позволившим барам стать «ресторанами» на несколько месяцев с конца декабря.

Щелкните здесь для истории.

ИЛИ,

Нажмите здесь, чтобы посмотреть видео.

 

5. Город Паттайя продолжает планировать больше мероприятий и фестивалей, всего четырнадцать в ноябре и декабре.

Руководство города Паттайя запланировало в общей сложности четырнадцать мероприятий на ноябрь и декабрь, направленных на привлечение внутреннего туризма и помощь местной экономике.

Вот и все на этой неделе, до скорой встречи.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/