Протестующим запретили протестовать в нескольких местах в Бангкоке во время саммита АТЭС

Таиланд -

Публичные собрания запрещены во время саммита АТЭС в конференц-центре и 19 отелях Бангкока.

Об этом стало известно в пятницу (11 ноября).th) из канцелярии премьер-министра. Публичные собрания запрещены в Национальном конференц-центре королевы Сирикит и 19 отелях с 14 по 19 ноября.th из-за опасений, что они сорвут саммит АТЭС.

Это юридически возможно в соответствии с Законом об общественных собраниях Таиланда.

19 отелей: Grand Hyatt Erawan, Anantara Siam, Park Hyatt, Rosewood Bangkok, Okura Prestige, The Athenee, Conrad Bangkok, KIimpton Malai Bangkok, Sinthorn Kempinski Bangkok, Sheraton Grand Sukhumvit, Siam Kempinski Bangkok, So Bangkok, Waldorf Astoria, The Athenee. Saint Rigis, Bangkok Marriott Marquis Queen's Park, Sukhothai Bangkok, Banyan Tree Mandarin Oriental Bangkok и Shangri-La Bangkok.

Премьер-министр Прают Чан-Оча призвал всех к сотрудничеству, чтобы быть хорошим хозяином и не наносить ущерб стране. Этот саммит очень важен для Таиланда.

Между тем «Рэмбо» или г-н Сексакол Аттавонг, бывший помощник министра канцелярии премьер-министра, сказал: «Пожалуйста, не поддерживайте Amnesty International или другие группы, которые выйдут протестовать во время саммита АТЭС. Эти люди нанесут ущерб нашей стране».

Протестующих попросили представить свои жалобы на веб-сайт Министерства иностранных дел против личного протеста во время мероприятия.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.