Просроченные немецкий мужчина и тайская женщина арестованы с оружием, пулями, частями оружия, порохом и наркотиками в Патонге.

Патонг –

Просроченные немец и тайка были арестованы с пистолетом, пулями, частями оружия, порохом и наркотиками в доме на Патонге.

Начальник полиции Патонга, полковник Суджин Нилбоди, сообщил Phuket Express, что г-жа Рат, 44 года, из Убонратчатхани, и г-н Матеас, 39 лет, гражданин Германии, были арестованы вчера (11 ноября) в доме на Сой Кван Янг в Патонге.

Их фамилии прессе не сообщались.

У них изъяли пистолет, 16 патронов, части пистолетов, 12.3 грамма пороха и 0.80 грамма кристаллического метамфетамина. Их доставили в полицейский участок Патонга.

Полковник Суджин сказал Phuket Express, что арест произошел после того, как полиция была уведомлена о том, что немец отправил фотографию пистолета через приложение LINE, чтобы угрожать кому-то. Затем неизвестный сообщил об угрозе в полицию.

Г-н Матеас сообщил полиции, что живет вместе со своей «женой» уже десять лет, но не состоял в законном браке. Он купил пистолет у своего тайского друга по имени Бой за 20,000 XNUMX бат около четырех лет назад, но с тех пор Бой скончался. Он купил наркотики у человека, которого, как он утверждал, не знал и не знал, как с ним связаться, что вызвало подозрение у полиции.

Мистеру Матеасу и миссис Рэт предъявлены обвинения в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов, а также в незаконном хранении наркотиков категории 1.

Г-ну Матеасу предъявлены дополнительные обвинения в просроченном сроке пребывания, хотя полиция не сообщила прессе, как долго длился его период просроченного пребывания.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.