Паттайя готовится принять гостей во время праздников саммита АТЭС

Паттайя —

Город Паттайя готовится к наплыву посетителей во время специальных праздников саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).

Кабинет министров Таиланда объявил период с 16 по 18 ноября во время саммита АТЭС особыми праздниками в Бангкоке, Нонтхабури и Самутпракане.

По сути, это означает пятидневные праздничные выходные для многих в Бангкоке и его окрестностях, а также для тех, кто пытается выбраться из большого города, поскольку мировые лидеры собираются в Бангкоке. Местные руководители отелей в Паттайе уже сообщили о высоком спросе на гостиничные номера по всей Паттайе в период праздников.

Город Паттайя готовит туристические достопримечательности, такие как Ко Лан и Тропический сад Нонг Нуч, чтобы приветствовать посетителей в ожидании большого количества посетителей в этот период.

Чтобы приветствовать посетителей, тропический сад Noong Nooch запускает акцию «Купи один билет, получи один» для граждан Таиланда. Посетители могут посмотреть шоу слонов, которое будет проходить два раза в день всего за 100 бат, а также неторопливо прогуляться по цветочному саду.

Ожидается, что количество посетителей увеличится, поэтому официальные лица Паттайи предупреждают водителей о пробках во многих районах. Ожидается также усиление безопасности во время АТЭС с особым вниманием к развлекательным заведениям и незаконным оборотом наркотиков и оружия. Полиция Паттайи также усиливает меры безопасности по всему району, в том числе на местных пляжах, которые стали популярными местами ночных тусовок тайской молодежи.

В Паттайе нет встреч АТЭС, и не ожидается, что мировые лидеры приедут в этот район на отдых, однако десятки тысяч жителей Бангкока с пятью выходными обязательно приедут, поэтому нашим читателям следует подготовиться к очень напряженной неделе впереди!

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.