Открытый зоопарк Паттайи Khao Kheow приветствует первого детеныша белого носорога

Паттайя —

Сегодня, ноябрь, в открытом зоопарке Као Кхью родился первый детеныш белого носорога. 11th.

Тевин Раттанавонгсават, директор зоопарка, сообщил, что открытый зоопарк Кхао Кхью с гордостью представляет публике своего первого детеныша белого носорога, пополнив семейство белых носорогов зоопарка шестым членом.

Новый детеныш носорога был самцом, рожденным от 8-летней матери «Гритджи» и 17-летнего отца «Зуди». Малыш находится под пристальным наблюдением ветеринаров, хотя он здоров и крепок.

Белые носороги — вторые по величине наземные животные после слонов. Они могут вырастать до 3-5 метров в длину и 1.5-2 метра в высоту. Взрослое существо может весить до 1.8–2.7 тонны, а его рог может достигать 1.5 метра. Белый носорог назван так из-за ярко выраженного серого цвета.

Khao Kheow Open Zoo приглашает посетителей помочь выбрать имя для ребенка между «Power» и «Junior» в зоопарке. Один удачливый участник получит в подарок специальный годовой билет!

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.