Один человек погиб и пятеро пострадали в результате столкновения четырех автомобилей в Чонбури

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Чонбури —

46-летний водитель микроавтобуса погиб, еще пятеро получили ранения в результате столкновения четырех автомобилей на автомагистрали в Чонбури.

Столкновение произошло сегодня, 10 ноября, сразу после полудня на автомагистрали, ведущей в Паттайю, в подрайоне Нонг Кханг Хок района Муанг в Чонбури. Спасатели Чонбури прибыли на место происшествия и обнаружили четыре автомобиля, в том числе белый грузовик, белый седан Toyota Vios, черный седан BMW и бронзовый общественный минивэн, все со сломанными бамперами.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Минивэн, зарегистрированный в Бангкоке, перевернулся на бок. Водитель, 46-летний г-н Самарт Саеков, был объявлен спасателями мертвым от полученных травм. Пятеро неизвестных получили ранения и были доставлены в больницу Чонбури.

Водитель грузовика Эак (псевдоним) сообщил местным СМИ, что направлялся к пирсу Лаем Чабанг, когда перед ним врезались две машины, в результате чего он врезался в них, а еще одна машина врезалась в него сзади.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Умершая жертва остается в больнице Чонбури в ожидании религиозных обрядов. Полиция Чонбури расследует дело.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.